Recherchez un train de Künten à Immensee

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Künten à Immensee

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Künten - Immensee.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Künten - Immensee.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus 32252
Bus à plancher surbaissé 33630
Rer 8663
Rer 22965

16h04

Künten, Post

16h04 17h25

17h25

Immensee

1 h 21 min

 

11 CHF

Sbb - 4 corresp.
Bus 32264
Bus à plancher surbaissé 33642
Rer 8675
Bus 53
Bus 22

19h04

Künten, Post

19h04 20h39

20h39

Immensee, Post

1 h 35 min

 

13 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus 32272
Interregio 2189
Interregio 2441
Rer 21388

21h04

Künten, Post

21h04 23h28

23h28

Immensee

2 h 24 min

 

19 CHF

Sbb - 4 corresp.
Bus 32278
Interregio 2193
Interregio 2693
Rer 21293
Rer 21316

23h04

Künten, Post

23h04 05h26

05h26

Immensee

6 h 22 min

 

19 CHF

Sbb - 5 corresp.
Bus 32281
Rer 595
Regioexpress 4793
Rer 18594
Rer 5
Rer 21320

23h51

Künten, Post

23h51 06h28

06h28

Immensee

6 h 37 min

 

17 CHF

Visualisez tous les trains de Künten à Immensee du