Recherchez un train de Krattigen à Gasel

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Krattigen à Gasel

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Krattigen - Gasel.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Krattigen - Gasel.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Regio 6126
Bus 52
Rer 15654

13h36

Krattigen, Dorf

13h36 14h50

14h50

Gasel

1 h 14 min

 

15 CHF

Sbb - 2 corresp.
Regio 6128
Bus à plancher surbaissé 1074
Rer 15658

14h36

Krattigen, Dorf

14h36 15h50

15h50

Gasel

1 h 14 min

 

15 CHF

Sbb - 2 corresp.
Regio 6130
Regioexpress 1076
Rer 15662

15h36

Krattigen, Dorf

15h36 16h50

16h50

Gasel

1 h 14 min

 

15 CHF

Sbb - 2 corresp.
Regio 6132
Intercity 1078
Rer 15666

16h36

Krattigen, Dorf

16h36 17h50

17h50

Gasel

1 h 14 min

 

15 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus 6142
Intercity 990
Rer 15688

21h57

Krattigen, Dorf

21h57 23h20

23h20

Gasel

1 h 23 min

 

15 CHF

Visualisez tous les trains de Krattigen à Gasel du