Recherchez un train de Kilchberg ZH à Boppelsen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Kilchberg ZH à Boppelsen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Kilchberg ZH - Boppelsen.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Kilchberg ZH - Boppelsen.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Rer 18856
Rer 18658
Bus à plancher surbaissé 450

15h09

Kilchberg

15h09 16h10

16h10

Boppelsen, Dorf

1 h 1 min

 

6 CHF

Sbb - 2 corresp.
Rer 18876
Rer 18678
Bus 485

20h09

Kilchberg

20h09 21h14

21h14

Boppelsen, Dorf

1 h 5 min

 

6 CHF

Sbb - 2 corresp.
Rer 18876
Rer 18678
Bus 485

20h09

Kilchberg

20h09 21h14

21h14

Boppelsen, Dorf

1 h 5 min

 

6 CHF

Sbb - 2 corresp.
Rer 18890
Rer 18692
Bus 485

23h39

Kilchberg

23h39 00h44

00h44

Boppelsen, Dorf

1 h 5 min

 

6 CHF

Sbb - 2 corresp.
Rer 18890
Rer 18692
Bus 485

23h39

Kilchberg

23h39 00h44

00h44

Boppelsen, Dorf

1 h 5 min

 

6 CHF

Visualisez tous les trains de Kilchberg ZH à Boppelsen du