Recherchez un train de Kiental à Herbligen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Kiental à Herbligen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Kiental - Herbligen.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Kiental - Herbligen.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 22050
Regioexpress 4274
Bus 16713

15h09

Kiental, Dorf

15h09 16h48

16h48

Herbligen, Dorf

1 h 39 min

 

16 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus 22008
Regioexpress 4258
Bus 16705

07h09

Kiental, Dorf

07h09 08h48

08h48

Herbligen, Dorf

1 h 39 min

 

16 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus 22004
Regioexpress 4256
Bus 16703

06h13

Kiental, Dorf

06h13 07h48

07h48

Herbligen, Dorf

1 h 35 min

 

16 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 22030
Regioexpress 4266
Bus 16709

11h09

Kiental, Dorf

11h09 12h48

12h48

Herbligen, Dorf

1 h 39 min

 

16 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus 22060
Regioexpress 4280
Bus 16719

18h09

Kiental, Dorf

18h09 19h48

19h48

Herbligen, Dorf

1 h 39 min

 

16 CHF

Visualisez tous les trains de Kiental à Herbligen du