Recherchez un train de Kernenried à Escholzmatt

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Kernenried à Escholzmatt

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Kernenried - Escholzmatt.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Kernenried - Escholzmatt.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus 15075
Interregio 2358
Regioexpress 4363

07h41

Kernenried

07h41 09h19

09h19

Escholzmatt

1 h 38 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 15115
Interregio 2366
Regioexpress 4371

11h41

Kernenried

11h41 13h19

13h19

Escholzmatt

1 h 38 min

 

Sbb - 2 corresp.
Rer 15135
Interregio 2370
Regioexpress 4375

13h41

Kernenried

13h41 15h19

15h19

Escholzmatt

1 h 38 min

 

Sbb - 2 corresp.
Rer 15165
Interregio 2376
Regioexpress 4381

16h41

Kernenried

16h41 18h19

18h19

Escholzmatt

1 h 38 min

 

Sbb - 2 corresp.
Rer 15175
Interregio 2378
Regioexpress 4383

17h41

Kernenried

17h41 19h19

19h19

Escholzmatt

1 h 38 min

 

Visualisez tous les trains de Kernenried à Escholzmatt du