Recherchez un train de Kappelen à Halen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Kappelen à Halen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Kappelen - Halen.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Kappelen - Halen.



De A Durée
Sbb - 6 corresp.
Téléphérique 8
Rer 21625
Interregio 2314
Regio 370
Bus 610
Bus 2024
Bus à plancher surbaissé 82529

08h13

Schwarzenberg LU, Kappelen

08h13 17h35

17h35

Halen

9 h 22 min

 

Sbb - 6 corresp.
Téléphérique 8
Rer 21625
Interregio 2314
Regio 370
Bus 610
Bus 2024
Bus à plancher surbaissé 82529

08h13

Schwarzenberg LU, Kappelen

08h13 17h35

17h35

Halen

9 h 22 min

 

Sbb - 4 corresp.
Eurocity 16
Rer 21633
Interregio 2316
Téléphérique 8
Bus à plancher surbaissé 82535

10h13

Schwarzenberg LU, Kappelen

10h13 20h35

20h35

Halen

10 h 22 min

 

Sbb - 4 corresp.
Eurocity 16
Rer 21633
Interregio 2316
Téléphérique 8
Bus à plancher surbaissé 82535

10h13

Schwarzenberg LU, Kappelen

10h13 20h35

20h35

Halen

10 h 22 min

 

Sbb - 5 corresp.
Téléphérique 20
Rer 21637
Ic-pendulaire 672
Rer 106
Téléphérique 8
Bus à plancher surbaissé 82535

11h13

Schwarzenberg LU, Kappelen

11h13 20h35

20h35

Halen

9 h 22 min

 

Visualisez tous les trains de Kappelen à Halen du