Recherchez un train de Kalpetran à Lenk im Simmental

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Kalpetran à Lenk im Simmental

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Kalpetran - Lenk im Simmental.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Kalpetran - Lenk im Simmental.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Rer 242
Intercity 823
Regio 6827
Interregio 2536

13h26

Kalpetran

13h26 16h21

16h21

Lenk Im Simmental

2 h 55 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 250
Intercityexpress 827
Regioexpress 4079
Interregio 2540

15h26

Kalpetran

15h26 17h56

17h56

Lenk Im Simmental

2 h 30 min

 

35 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus 254
Intercity 829
Regioexpress 4081
Interregio 2544

16h26

Kalpetran

16h26 18h42

18h42

Lenk Im Simmental

2 h 16 min

 

35 CHF

Sbb - 3 corresp.
Regio 356
Bus 1080
Regio 6833
Regio 2546

17h00

Kalpetran

17h00 19h21

19h21

Lenk Im Simmental

2 h 21 min

 

35 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus 276
Intercity 1090
Regio 6843
Regio 2500

22h00

Kalpetran

22h00 05h29

05h29

Lenk Im Simmental

7 h 29 min

 

35 CHF

Visualisez tous les trains de Kalpetran à Lenk im Simmental du