Recherchez un train de Kaiseraugst à Langendorf

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Kaiseraugst à Langendorf

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Kaiseraugst - Langendorf.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Kaiseraugst - Langendorf.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Rer 17132
Rer 17331
Ic-pendulaire 516
Bus à plancher surbaissé 300

09h26

Kaiseraugst

09h26 11h13

11h13

Langendorf, Ladendorf

1 h 47 min

 

15 CHF

Sbb - 3 corresp.
Rer 17274
Rer 17373
Ic-pendulaire 1536
Regio 7583

19h56

Kaiseraugst

19h56 21h36

21h36

Langendorf

1 h 40 min

 

14 CHF

Sbb - 4 corresp.
Rer 17279
Interregio 2086
Intercity 1091
Ic-pendulaire 1538
Regio 7587

21h01

Kaiseraugst

21h01 22h36

22h36

Langendorf

1 h 35 min

 

18 CHF

Sbb - 2 corresp.
Rer 17180
Ic-pendulaire 1640
Regio 7588

21h26

Kaiseraugst

21h26 23h18

23h18

Langendorf

1 h 52 min

 

15 CHF

Sbb - 3 corresp.
Rer 17184
Rer 17383
Ic-pendulaire 542
Regio 369

22h26

Kaiseraugst

22h26 00h17

00h17

Langendorf, Ladendorf

1 h 51 min

 

15 CHF

Visualisez tous les trains de Kaiseraugst à Langendorf du