Recherchez un train de Jungfraujoch à Brigue-Glis

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Jungfraujoch à Brigue-Glis

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Jungfraujoch - Brigue-Glis.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Jungfraujoch - Brigue-Glis.



De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Ic-pendulaire 542
Bus 342
Bus à plancher surbaissé 142
Eurocity 6
Intercity 814

09h30

Jungfraujoch

09h30 13h11

13h11

Brig

3 h 41 min

 

74 CHF

Sbb - 4 corresp.
Regio 550
Regio 350
Regio 150
Intercity 974
Intercity 818

11h30

Jungfraujoch

11h30 15h11

15h11

Brig

3 h 41 min

 

74 CHF

Sbb - 4 corresp.
Regio 554
Regio 354
Regio 154
Intercityexpress 376
Intercity 820

12h30

Jungfraujoch

12h30 16h11

16h11

Brig

3 h 41 min

 

74 CHF

Sbb - 4 corresp.
Intercity 558
Bus à plancher surbaissé 358
Regio 158
Intercity 978
Intercity 822

13h30

Jungfraujoch

13h30 17h11

17h11

Brig

3 h 41 min

 

74 CHF

Sbb - 4 corresp.
Intercity 558
Bus à plancher surbaissé 358
Regio 158
Intercity 978
Intercity 822

13h30

Jungfraujoch

13h30 17h11

17h11

Brig

3 h 41 min

 

74 CHF

Visualisez tous les trains de Jungfraujoch à Brigue-Glis du