Recherchez un train de Jens à Bienne

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Jens à Bienne

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Jens - Bienne.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Jens - Bienne.



De A Durée
Sbb

05h53

Jens, Dorfplatz

05h53 06h08

06h08

Biel/Bienne, Bahnhofplatz

15 min

 

Sbb

07h28

Jens, Dorfplatz

07h28 07h43

07h43

Biel/Bienne, Bahnhofplatz

15 min

 

Sbb

11h58

Jens, Dorfplatz

11h58 12h13

12h13

Biel/Bienne, Bahnhofplatz

15 min

 

Sbb

16h03

Jens, Dorfplatz

16h03 16h18

16h18

Biel/Bienne, Bahnhofplatz

15 min

 

Sbb

18h03

Jens, Dorfplatz

18h03 18h18

18h18

Biel/Bienne, Bahnhofplatz

15 min

 

Visualisez tous les trains de Jens à Bienne du