Recherchez un train de Jassbach à Obergerlafingen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Jassbach à Obergerlafingen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Jassbach - Obergerlafingen.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 44001
Regio 6408
Regio 397

06h21

Jassbach

06h21 08h37

08h37

Obergerlafingen, Dorf

2 h 16 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 44009
Bus 6412
Bus 399

07h57

Jassbach

07h57 10h37

10h37

Obergerlafingen, Dorf

2 h 40 min

 

-

Plus
Sbb

15h47

Jassbach

15h47 18h37

18h37

Obergerlafingen, Dorf

2 h 50 min

 

-

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus à plancher surbaissé 44029
Regio 6640
Rer 15474
Rer 16673
Bus 410

18h47

Jassbach

18h47 21h07

21h07

Obergerlafingen, Dorf

2 h 20 min

 

-

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus à plancher surbaissé 44032
Bus à plancher surbaissé 43061
Bus à plancher surbaissé 336
Regio 2221
Regio 379

19h33

Jassbach

19h33 23h07

23h07

Obergerlafingen, Dorf

3 h 34 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Jassbach à Obergerlafingen du