Recherchez un train de Ipsach à Staad

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Ipsach à Staad

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Ipsach - Staad.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Ipsach - Staad.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 7013
Ic-pendulaire 1509
Bus à plancher surbaissé 23331

06h02

Ipsach

06h02 09h15

09h15

Staad

3 h 13 min

 

37 CHF

Sbb - 3 corresp.
Regio 7029
Ic-pendulaire 1513
Intercity 709
Rer 23439

08h04

Ipsach

08h04 10h59

10h59

Staad

2 h 55 min

 

37 CHF

Sbb - 3 corresp.
Rer 7045
Ic-pendulaire 1517
Intercity 713
Rer 23447

10h04

Ipsach

10h04 12h59

12h59

Staad

2 h 55 min

 

37 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 7077
Ic-pendulaire 1525
Rer 23363

14h04

Ipsach

14h04 17h15

17h15

Staad

3 h 11 min

 

37 CHF

Sbb - 2 corresp.
Regio 7125
Ic-pendulaire 1537
Rer 23289

20h04

Ipsach

20h04 23h29

23h29

Staad

3 h 25 min

 

37 CHF

Visualisez tous les trains de Ipsach à Staad du