Recherchez un train de Inwil à Wurenlos

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Inwil à Wurenlos

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Inwil - Wurenlos.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Inwil - Wurenlos.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus 22
Interregio 2324
Regioexpress 4777
Rer 18663

14h05

Inwil, Dorf

14h05 16h27

16h27

Würenlos

2 h 22 min

 

22 CHF

Sbb - 4 corresp.
Bus 22
Rer 21154
Interregio 2654
Interregio 1976
Bus 1

14h05

Inwil, Dorf

14h05 16h17

16h17

Würenlos, Bahnhof

2 h 12 min

 

23 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus 22
Rer 21156
Regio 2426
Rer 18660

14h35

Inwil, Dorf

14h35 16h29

16h29

Würenlos

1 h 54 min

 

17 CHF

Sbb - 4 corresp.
Bus 22
Rer 21162
Interregio 2662
Interregio 1980
Bus 1

16h05

Inwil, Dorf

16h05 18h17

18h17

Würenlos, Bahnhof

2 h 12 min

 

23 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus 22
Interregio 2680
Rer 18686

20h33

Inwil, Dorf

20h33 22h59

22h59

Würenlos

2 h 26 min

 

19 CHF

Visualisez tous les trains de Inwil à Wurenlos du