Recherchez un train de Honau à Oberlunkhofen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Honau à Oberlunkhofen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Honau - Oberlunkhofen.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Honau - Oberlunkhofen.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus 10607
Rer 8530
Bus à plancher surbaissé 24516

07h56

Honau, Hirschen

07h56 09h15

09h15

Oberlunkhofen, Dorfplatz

1 h 19 min

 

9 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus 10609
Rer 8534
Bus à plancher surbaissé 24520

08h56

Honau, Hirschen

08h56 10h15

10h15

Oberlunkhofen, Dorfplatz

1 h 19 min

 

9 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus 621
Rer 8562
Bus à plancher surbaissé 24548

15h55

Honau, Hirschen

15h55 17h15

17h15

Oberlunkhofen, Dorfplatz

1 h 20 min

 

9 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus 10627
Rer 8570
Bus à plancher surbaissé 24556

18h05

Honau, Hirschen

18h05 19h15

19h15

Oberlunkhofen, Dorfplatz

1 h 10 min

 

9 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus 10629
Rer 8574
Bus à plancher surbaissé 24560

19h05

Honau, Hirschen

19h05 20h15

20h15

Oberlunkhofen, Dorfplatz

1 h 10 min

 

9 CHF

Visualisez tous les trains de Honau à Oberlunkhofen du