Recherchez un train de Holzhusen à Biberbrugg

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Holzhusen à Biberbrugg

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Holzhusen - Biberbrugg.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Holzhusen - Biberbrugg.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Regio 1964
Rer 18539
Rer 16942

10h52

Grüningen, Holzhusen

10h52 12h02

12h02

Biberbrugg

1 h 10 min

 

Sbb - 2 corresp.
Regio 1952
Rer 18543
Rer 16946

11h52

Grüningen, Holzhusen

11h52 13h02

13h02

Biberbrugg

1 h 10 min

 

Sbb - 3 corresp.
Regio 629
Bus 5131
Interregio 2524
Rer 19350

12h35

Grüningen, Holzhusen

12h35 13h50

13h50

Biberbrugg

1 h 15 min

 

Sbb - 3 corresp.
Intercityexpress 628
Bus 5115
Rer 18749
Voralpen-express 2576

13h05

Grüningen, Holzhusen

13h05 14h19

14h19

Biberbrugg

1 h 14 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 625
Bus 5057
Interregio 2532
Rer 19358

14h35

Grüningen, Holzhusen

14h35 15h50

15h50

Biberbrugg

1 h 15 min

 

Visualisez tous les trains de Holzhusen à Biberbrugg du