Recherchez un train de Holstein à Bellach

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Holstein à Bellach

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Holstein - Bellach.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Holstein - Bellach.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Regioexpress 3167
Intercity 979
Regio 7830

16h47

Hölstein

16h47 18h14

18h14

Bellach

1 h 27 min

 

15 CHF

Sbb - 2 corresp.
Regioexpress 3175
Intercityexpress 371
Regio 7832

17h47

Hölstein

17h47 19h14

19h14

Bellach

1 h 27 min

 

15 CHF

Sbb - 2 corresp.
Regio 3197
Regio 2343
Regio 7840

21h47

Hölstein

21h47 23h25

23h25

Bellach

1 h 38 min

 

15 CHF

Sbb - 2 corresp.
Regio 3199
Rer 17383
Regio 7842

22h17

Hölstein

22h17 00h25

00h25

Bellach

2 h 8 min

 

15 CHF

Sbb - 3 corresp.
Regio 3203
Interregio 2347
Regio 7844
Bus à plancher surbaissé 7606

23h17

Hölstein

23h17 05h15

05h15

Bellach

5 h 58 min

 

15 CHF

Visualisez tous les trains de Holstein à Bellach du