Recherchez un train de Herzogenbuchsee à Dornach SO

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Herzogenbuchsee à Dornach SO

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Herzogenbuchsee - Dornach SO.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Herzogenbuchsee - Dornach SO.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Interregio 2363
Intercity 962
Rer 17332

09h05

Herzogenbuchsee

09h05 10h14

10h14

Dornach-Arlesheim

1 h 9 min

 

14 CHF

Sbb - 2 corresp.
Regioexpress 3865
Intercity 1062
Rer 17334

09h35

Herzogenbuchsee

09h35 10h45

10h45

Dornach-Arlesheim

1 h 10 min

 

14 CHF

Sbb - 1 corresp.
Regioexpress 3869
Rer 17344

11h35

Herzogenbuchsee

11h35 13h14

13h14

Dornach-Arlesheim

1 h 39 min

 

14 CHF

Sbb - 2 corresp.
Interregio 2385
Ic-pendulaire 688
Rer 17376

20h05

Herzogenbuchsee

20h05 21h14

21h14

Dornach-Arlesheim

1 h 9 min

 

14 CHF

Sbb - 2 corresp.
Interregio 2387
Intercity 986
Rer 17380

21h05

Herzogenbuchsee

21h05 22h14

22h14

Dornach-Arlesheim

1 h 9 min

 

14 CHF

Visualisez tous les trains de Herzogenbuchsee à Dornach SO du