Recherchez un train de Hendschiken à Knutwil

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Hendschiken à Knutwil

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Hendschiken - Knutwil.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Hendschiken - Knutwil.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Rer 8543
Rer 21147
Bus 83215

12h05

Hendschiken

12h05 13h56

13h56

Knutwil, Dorf

1 h 51 min

 

Sbb - 3 corresp.
Rer 8558
Bus à plancher surbaissé 446
Bus 85648
Bus à plancher surbaissé 83224

15h51

Hendschiken

15h51 17h22

17h22

Knutwil, Dorf

1 h 31 min

 

13 CHF

Sbb - 3 corresp.
Rer 8570
Rer 8872
Rer 22875
Bus 83254

18h51

Hendschiken

18h51 20h33

20h33

Knutwil, Dorf

1 h 42 min

 

12 CHF

Sbb - 2 corresp.
Rer 8679
Rer 21181
Bus 83258

20h36

Hendschiken

20h36 22h33

22h33

Knutwil, Dorf

1 h 57 min

 

Sbb - 2 corresp.
Rer 8683
Rer 21185
Bus 82139

21h36

Hendschiken

21h36 23h33

23h33

Knutwil, Dorf

1 h 57 min

 

Visualisez tous les trains de Hendschiken à Knutwil du