Recherchez un train de Gockhausen à Aegert

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Gockhausen à Aegert

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Gockhausen - Aegert.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Gockhausen - Aegert.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus 751
Bus à plancher surbaissé 760
Bus 748

16h38

Gockhausen, Dorf

16h38 17h06

17h06

Dietlikon, Aegert

28 min

 

Sbb

17h23

Gockhausen, Dorf

17h23 17h50

17h50

Dietlikon, Aegert

27 min

 

Sbb

18h08

Gockhausen, Dorf

18h08 18h36

18h36

Dietlikon, Aegert

28 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 751
Rer 18371
Bus 748

18h23

Gockhausen, Dorf

18h23 18h50

18h50

Dietlikon, Aegert

27 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 751
Rer 18387
Bus 748

22h21

Gockhausen, Dorf

22h21 22h50

22h50

Dietlikon, Aegert

29 min

 

Visualisez tous les trains de Gockhausen à Aegert du