Recherchez un train de Gland VD à Berne

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Gland VD à Berne

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Gland VD - Berne.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Gland VD - Berne.



De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Train direct 3123
Interregio 2525

14h09

Gland

14h09 15h56

15h56

Bern

1 h 47 min

 

21 CHF

Sbb - 1 corresp.
Regioexpress 3131
Interregio 2533

18h09

Gland

18h09 19h56

19h56

Bern

1 h 47 min

 

21 CHF

Sbb - 1 corresp.
Regioexpress 3233
Intercity 733

18h39

Gland

18h39 20h26

20h26

Bern

1 h 47 min

 

21 CHF

Sbb - 1 corresp.
Regioexpress 3237
Intercity 737

20h39

Gland

20h39 22h26

22h26

Bern

1 h 47 min

 

21 CHF

Sbb - 1 corresp.
Regioexpress 3137
Interregio 2539

21h09

Gland

21h09 22h56

22h56

Bern

1 h 47 min

 

21 CHF

Visualisez tous les trains de Gland VD à Berne du