Recherchez un train de Giornico à Prugiasco

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Giornico à Prugiasco

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Giornico - Prugiasco.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Giornico - Prugiasco.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Intercity 807
Bus 21
Bus 110

06h35

Giornico, Paese

06h35 07h48

07h48

Prugiasco, Paese

1 h 13 min

 

Sbb - 2 corresp.
Intercity 833
Bus 38
Bus 108

10h37

Giornico, Paese

10h37 11h36

11h36

Prugiasco, Paese

59 min

 

Sbb - 2 corresp.
Ic-pendulaire 865
Bus 15
Intercityexpress 103

16h37

Giornico, Paese

16h37 17h26

17h26

Prugiasco, Paese

49 min

 

Sbb - 2 corresp.
Ic-pendulaire 865
Bus 15
Intercityexpress 103

16h37

Giornico, Paese

16h37 17h26

17h26

Prugiasco, Paese

49 min

 

Sbb - 2 corresp.
Intercity 869
Bus 25
Funiculaire 98

17h37

Giornico, Paese

17h37 18h29

18h29

Prugiasco, Paese

52 min

 

Visualisez tous les trains de Giornico à Prugiasco du