Recherchez un train de Giebel à Konolfingen Dorf

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Giebel à Konolfingen Dorf

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Giebel - Konolfingen Dorf.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Giebel - Konolfingen Dorf.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus 61227
Rer 15655
Regioexpress 4377
Railjet 160

13h56

Riffenmatt, Giebel

13h56 15h59

15h59

Konolfingen, Dorf

2 h 3 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 61231
Rer 15659
Regioexpress 4379
Railjet 160

14h56

Riffenmatt, Giebel

14h56 16h59

16h59

Konolfingen, Dorf

2 h 3 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 61224
Rer 15661
Bus 15065
Railjet 160

15h56

Riffenmatt, Giebel

15h56 17h31

17h31

Konolfingen, Dorf

1 h 35 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 61224
Rer 15661
Bus 15065
Railjet 160

15h56

Riffenmatt, Giebel

15h56 17h31

17h31

Konolfingen, Dorf

1 h 35 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 61243
Rer 15671
Regioexpress 4385
Railjet 160

18h26

Riffenmatt, Giebel

18h26 19h59

19h59

Konolfingen, Dorf

1 h 33 min

 

Visualisez tous les trains de Giebel à Konolfingen Dorf du