Recherchez un train de Galteren à Romont FR

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Galteren à Romont FR

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Galteren - Romont FR.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Galteren - Romont FR.



De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Rer 12318
Regioexpress 4018

10h33

Alterswil FR, Galteren

10h33 11h21

11h21

Romont

48 min

 

Sbb - 1 corresp.
Rer 12330
Regioexpress 4026

14h33

Alterswil FR, Galteren

14h33 15h21

15h21

Romont

48 min

 

Sbb - 1 corresp.
Bus à plancher surbaissé 12344
Regioexpress 4034

18h33

Alterswil FR, Galteren

18h33 19h21

19h21

Romont

48 min

 

Sbb - 1 corresp.
Bus à plancher surbaissé 12352
Regioexpress 4036

19h33

Alterswil FR, Galteren

19h33 20h21

20h21

Romont

48 min

 

Sbb - 1 corresp.
Rer 12356
Regioexpress 4042

22h16

Alterswil FR, Galteren

22h16 23h21

23h21

Romont

1 h 5 min

 

Visualisez tous les trains de Galteren à Romont FR du