Recherchez un train de Galmiz à Frasses

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Galmiz à Frasses

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Galmiz - Frasses.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Galmiz - Frasses.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Rer 15892
Rer 15814
Rer 14505
Bus 55202

00h39

Galmiz

00h39 06h21

06h21

Frasses

5 h 42 min

 

Sbb - 3 corresp.
Rer 15840
Regio 14716
Rer 14543
Bus 55216

11h37

Galmiz

11h37 13h21

13h21

Frasses

1 h 44 min

 

Sbb - 3 corresp.
Rer 15848
Regio 14722
Rer 14555
Bus 55220

13h37

Galmiz

13h37 15h21

15h21

Frasses

1 h 44 min

 

Sbb - 3 corresp.
Rer 15848
Regio 14722
Rer 14555
Bus 55220

13h37

Galmiz

13h37 15h21

15h21

Frasses

1 h 44 min

 

Sbb - 3 corresp.
Rer 15865
Rer 15864
Rer 14577
Bus 55224

17h21

Galmiz

17h21 18h21

18h21

Frasses

1 h

 

Visualisez tous les trains de Galmiz à Frasses du