Recherchez un train de Fruence à Cugy

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Fruence à Cugy

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Fruence - Cugy.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Fruence - Cugy.



De A Durée
Sbb

10h47

Châtel-St-Denis, Fruence

10h47 12h33

12h33

Cugy FR

1 h 46 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 49214
Bus 14823
Rer 12955
Rer 14567

14h47

Châtel-St-Denis, Fruence

14h47 16h33

16h33

Cugy FR

1 h 46 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 49216
Rer 14827
Regioexpress 3643
Rer 14577

16h15

Châtel-St-Denis, Fruence

16h15 18h05

18h05

Cugy FR

1 h 50 min

 

12 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 49222
Rer 14831
Rer 12975
Rer 14591

18h47

Châtel-St-Denis, Fruence

18h47 20h33

20h33

Cugy FR

1 h 46 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 49224
Rer 14833
Rer 12979
Rer 14593

19h29

Châtel-St-Denis, Fruence

19h29 21h33

21h33

Cugy FR

2 h 4 min

 

Visualisez tous les trains de Fruence à Cugy du