Recherchez un train de Frieswil à Perrefitte

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Frieswil à Perrefitte

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Frieswil - Perrefitte.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Frieswil - Perrefitte.



De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Bus 10007
Bus 36111
Regioexpress 3727
Regioexpress 3163
Train direct 3118

07h28

Frieswil, Dorf

07h28 09h04

09h04

Perrefitte, Poste

1 h 36 min

 

Sbb - 4 corresp.
Bus 10015
Bus 36117
Intercity 3739
Regioexpress 3169
Regioexpress 3132

10h28

Frieswil, Dorf

10h28 12h05

12h05

Perrefitte, Poste

1 h 37 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 10031
Bus 8638
Ic-pendulaire 1627
Regioexpress 3154

14h58

Frieswil, Dorf

14h58 16h21

16h21

Perrefitte, Poste

1 h 23 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 10039
Bus 8646
Ic-pendulaire 1631
Regioexpress 3164

16h58

Frieswil, Dorf

16h58 18h21

18h21

Perrefitte, Poste

1 h 23 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 10043
Bus 8650
Ic-pendulaire 1633
Regioexpress 3168

17h58

Frieswil, Dorf

17h58 19h21

19h21

Perrefitte, Poste

1 h 23 min

 

Visualisez tous les trains de Frieswil à Perrefitte du