Recherchez un train de Freudwil à Wernetshausen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Freudwil à Wernetshausen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Freudwil - Wernetshausen.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Freudwil - Wernetshausen.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 62235
Rer 18548
Regio 7319
Bus à plancher surbaissé 9359

11h53

Gebertingen, Freudwil

11h53 13h05

13h05

Wernetshausen, Dorf

1 h 12 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 62235
Rer 18548
Regio 7319
Bus à plancher surbaissé 9359

11h53

Gebertingen, Freudwil

11h53 13h05

13h05

Wernetshausen, Dorf

1 h 12 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 62239
Rer 18552
Regio 7278
Bus à plancher surbaissé 9303

12h53

Gebertingen, Freudwil

12h53 14h05

14h05

Wernetshausen, Dorf

1 h 12 min

 

Sbb - 4 corresp.
Bus à plancher surbaissé 62252
Voralpen-express 2584
Rer 18570
Bus 7050
Eurostar 9002

17h03

Gebertingen, Freudwil

17h03 18h35

18h35

Wernetshausen, Dorf

1 h 32 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 62271
Rer 18576
Rer 19473
Funiculaire 58

18h53

Gebertingen, Freudwil

18h53 20h00

20h00

Wernetshausen, Dorf

1 h 7 min

 

Visualisez tous les trains de Freudwil à Wernetshausen du