Recherchez un train de Freienstein à Neuwies

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Freienstein à Neuwies

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Freienstein - Neuwies.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Freienstein - Neuwies.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 52109
Rer 191
Bus 14037

06h44

Freienstein, Post

06h44 09h07

09h07

Heerbrugg, Neuwies

2 h 23 min

 

26 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus 52113
Interregio 2251
Regioexpress 4865
Bus 14045

07h44

Freienstein, Post

07h44 10h07

10h07

Heerbrugg, Neuwies

2 h 23 min

 

26 CHF

Sbb

08h44

Freienstein, Post

08h44 11h07

11h07

Heerbrugg, Neuwies

2 h 23 min

 

4 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus 52123
Ic-pendulaire 1515
Rer 23245
Bus 14072

10h14

Freienstein, Post

10h14 12h49

12h49

Heerbrugg, Neuwies

2 h 35 min

 

25 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus 52169
Interregio 2293
Rer 23217
Bus 14016

23h44

Freienstein, Post

23h44 05h49

05h49

Heerbrugg, Neuwies

6 h 5 min

 

25 CHF

Visualisez tous les trains de Freienstein à Neuwies du