Recherchez un train de Fraschels à Gals

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Fraschels à Gals

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Fraschels - Gals.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Fraschels - Gals.



De A Durée
Sbb

12h09

Fräschels

12h09 13h18

13h18

Gals, Dorf

1 h 9 min

 

Sbb

14h09

Fräschels

14h09 15h18

15h18

Gals, Dorf

1 h 9 min

 

Sbb - 3 corresp.
Regio 6532
Regioexpress 3936
Bus 52153
Bus 52623

18h49

Fräschels

18h49 20h01

20h01

Gals, Dorf

1 h 12 min

 

Sbb - 3 corresp.
Regio 6535
Regioexpress 3773
Regio 7480
Bus 52622

19h09

Fräschels

19h09 20h16

20h16

Gals, Dorf

1 h 7 min

 

Sbb - 3 corresp.
Regio 6541
Regioexpress 3785
Regio 7492
Bus 52624

22h09

Fräschels

22h09 23h16

23h16

Gals, Dorf

1 h 7 min

 

Visualisez tous les trains de Fraschels à Gals du