Recherchez un train de Felsberg à Rieden

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Felsberg à Rieden

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Felsberg - Rieden.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Felsberg - Rieden.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Ic-pendulaire 1508
Bus à plancher surbaissé 566
Interregio 1968
Bus 36223

09h45

Felsberg

09h45 12h12

12h12

Gebenstorf, Rieden

2 h 27 min

 

28 CHF

Sbb

13h06

Felsberg

13h06 15h42

15h42

Gebenstorf, Rieden

2 h 36 min

 

28 CHF

Sbb - 3 corresp.
Rer 1564
Regioexpress 5076
Rer 2180
Bus 36241

15h06

Felsberg

15h06 17h42

17h42

Gebenstorf, Rieden

2 h 36 min

 

28 CHF

Sbb - 3 corresp.
Ic-pendulaire 1522
Intercity 580
Interregio 1982
Bus 36247

16h45

Felsberg

16h45 19h12

19h12

Gebenstorf, Rieden

2 h 27 min

 

28 CHF

Sbb - 3 corresp.
Regioexpress 1172
Regioexpress 5090
Rer 18390
Bus 36274

22h02

Felsberg

22h02 00h45

00h45

Gebenstorf, Rieden

2 h 43 min

 

29 CHF

Visualisez tous les trains de Felsberg à Rieden du