Recherchez un train de Farden à Lenzerheide

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Farden à Lenzerheide

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Farden - Lenzerheide.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Farden - Lenzerheide.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus 404
Rer 106
Bus 1121
Téléphérique 12

07h33

Farden

07h33 09h55

09h55

Lenzerheide/Lai, Rothornbahn

2 h 22 min

 

12 CHF

Sbb - 4 corresp.
Bus 424
Bus 124
Regioexpress 1153
Regio 126
Bus 426

15h53

Farden

15h53 17h25

17h25

Lenzerheide/Lai, Rothornbahn

1 h 32 min

 

12 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus 424
Bus 124
Regioexpress 1153
Bus 28

15h53

Farden

15h53 17h55

17h55

Lenzerheide/Lai, Rothornbahn

2 h 2 min

 

12 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus 426
Bus 26
Regio 125

16h53

Farden

16h53 18h32

18h32

Lenzerheide/Lai, Rothornbahn

1 h 39 min

 

15 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus 426
Bus 26
Regioexpress 1157
Bus 128

16h53

Farden

16h53 18h25

18h25

Lenzerheide/Lai, Rothornbahn

1 h 32 min

 

12 CHF

Visualisez tous les trains de Farden à Lenzerheide du