Recherchez un train de Farden à Brail

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Farden à Brail

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Farden - Brail.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Farden - Brail.



De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Rer 408
Bus 108
Regioexpress 1125
Bus à plancher surbaissé 1938
Trolleybus à plancher surbaissé 7

08h53

Farden

08h53 12h05

12h05

Brail

3 h 12 min

 

23 CHF

Sbb - 4 corresp.
Rer 408
Bus 108
Regioexpress 1125
Bus à plancher surbaissé 1938
Trolleybus à plancher surbaissé 7

08h53

Farden

08h53 11h40

11h40

Brail

2 h 47 min

 

23 CHF

Sbb - 4 corresp.
Bus 412
Tram à plancher surbaissé 12
Regioexpress 1137
Bus 1950
Trolleybus à plancher surbaissé 7

10h53

Farden

10h53 15h15

15h15

Brail

4 h 22 min

 

23 CHF

Sbb - 4 corresp.
Bus 418
Tram à plancher surbaissé 18
Regioexpress 1141
Regioexpress 1350
Trolleybus à plancher surbaissé 7

12h53

Farden

12h53 15h52

15h52

Brail

2 h 59 min

 

26 CHF

Sbb - 5 corresp.
Bus 418
Bus à plancher surbaissé 218
Rer 217
Ic-pendulaire 1518
Regioexpress 1351
Trolleybus à plancher surbaissé 7

13h13

Farden

13h13 16h42

16h42

Brail

3 h 29 min

 

Visualisez tous les trains de Farden à Brail du