Recherchez un train de Etzelkofen à Aeschi

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Etzelkofen à Aeschi

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Etzelkofen - Aeschi.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Etzelkofen - Aeschi.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 871
Regioexpress 1081
Intercity 710

07h53

Etzelkofen, Dorf

07h53 09h13

09h13

Aeschi SO, Ost

1 h 20 min

 

Sbb

10h53

Etzelkofen, Dorf

10h53 12h13

12h13

Aeschi SO, Ost

1 h 20 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 871
Bus 1121
Intercity 714

11h53

Etzelkofen, Dorf

11h53 13h13

13h13

Aeschi SO, Ost

1 h 20 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 871
Regioexpress 1131
Intercity 715

12h53

Etzelkofen, Dorf

12h53 14h13

14h13

Aeschi SO, Ost

1 h 20 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 871
Regioexpress 1181
Intercity 720

17h53

Etzelkofen, Dorf

17h53 19h13

19h13

Aeschi SO, Ost

1 h 20 min

 

Visualisez tous les trains de Etzelkofen à Aeschi du