Recherchez un train de Escholzmatt à Brenzikofen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Escholzmatt à Brenzikofen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Escholzmatt - Brenzikofen.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Escholzmatt - Brenzikofen.



De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Regioexpress 4370
Regio 6627

12h37

Escholzmatt

12h37 13h42

13h42

Brenzikofen

1 h 5 min

 

Sbb - 1 corresp.
Regioexpress 4384
Regio 6645

19h37

Escholzmatt

19h37 20h42

20h42

Brenzikofen

1 h 5 min

 

Sbb - 1 corresp.
Regioexpress 4390
Regio 6651

22h37

Escholzmatt

22h37 23h43

23h43

Brenzikofen

1 h 6 min

 

Sbb

23h05

Escholzmatt

23h05 00h43

00h43

Brenzikofen

1 h 38 min

 

Sbb - 4 corresp.
Regioexpress 4391
Rer 22788
Interregio 2392
Rer 16412
Regio 6608

23h20

Escholzmatt

23h20 06h14

06h14

Brenzikofen

6 h 54 min

 

26 CHF

Visualisez tous les trains de Escholzmatt à Brenzikofen du