Recherchez un train de Endingen à Weiningen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Endingen à Weiningen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Endingen - Weiningen.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Endingen - Weiningen.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus 35316
Rer 2163
Interregio 30809
Bus à plancher surbaissé 82515

08h04

Endingen, Post

08h04 10h08

10h08

Weiningen TG, Dorfplatz

2 h 4 min

 

20 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus 35242
Interregio 1971
Rer 2121
Bus à plancher surbaissé 82327

12h27

Endingen, Post

12h27 14h34

14h34

Weiningen TG, Dorfplatz

2 h 7 min

 

20 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus 35346
Rer 2173
Interregio 30819
Bus à plancher surbaissé 82525

13h04

Endingen, Post

13h04 15h08

15h08

Weiningen TG, Dorfplatz

2 h 4 min

 

20 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus 35364
Interregio 2179
Interregio 30825
Bus à plancher surbaissé 82535

16h04

Endingen, Post

16h04 18h08

18h08

Weiningen TG, Dorfplatz

2 h 4 min

 

20 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus 35268
Interregio 1979
Interregio 2129
Bus à plancher surbaissé 82341

16h27

Endingen, Post

16h27 18h32

18h32

Weiningen TG, Dorfplatz

2 h 5 min

 

20 CHF

Visualisez tous les trains de Endingen à Weiningen du