Recherchez un train de Emmenmatt à Riggisberg

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Emmenmatt à Riggisberg

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Emmenmatt - Riggisberg.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Emmenmatt - Riggisberg.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Rer 15224
Bus 15422
Bus 32110

06h40

Emmenmatt

06h40 08h16

08h16

Riggisberg, Post

1 h 36 min

 

Sbb - 2 corresp.
Rer 15234
Rer 15636
Bus 63111

09h10

Emmenmatt

09h10 10h59

10h59

Riggisberg, Post

1 h 49 min

 

Sbb - 2 corresp.
Rer 15238
Rer 16436
Bus 32116

10h10

Emmenmatt

10h10 11h45

11h45

Riggisberg, Post

1 h 35 min

 

Sbb

13h40

Emmenmatt

13h40 15h16

15h16

Riggisberg, Post

1 h 36 min

 

Sbb - 2 corresp.
Rer 15286
Rer 15688
Bus 63137

22h10

Emmenmatt

22h10 23h59

23h59

Riggisberg, Post

1 h 49 min

 

Visualisez tous les trains de Emmenmatt à Riggisberg du