Recherchez un train de Embrach à Leuggern

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Embrach à Leuggern

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Embrach - Leuggern.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Embrach - Leuggern.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 52303
Rer 19818
Rer 19927
Bus 14909

05h36

Embrach, Post

05h36 07h17

07h17

Leuggern, Turnhalle

1 h 41 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 52311
Rer 19826
Rer 20735
Bus 14915

07h36

Embrach, Post

07h36 08h58

08h58

Leuggern, Turnhalle

1 h 22 min

 

Sbb - 4 corresp.
Bus 52115
Interregio 2633
Interregio 2164
Rer 8730
Rer 14815

08h23

Embrach, Post

08h23 09h47

09h47

Leuggern, Post

1 h 24 min

 

Sbb - 4 corresp.
Bus 52123
Interregio 2641
Interregio 2168
Rer 8738
Bus 14823

10h23

Embrach, Post

10h23 11h47

11h47

Leuggern, Post

1 h 24 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 52359
Rer 19874
Rer 8785
Rer 14967

19h36

Embrach, Post

19h36 21h47

21h47

Leuggern, Turnhalle

2 h 11 min

 

Visualisez tous les trains de Embrach à Leuggern du