Recherchez un train de Eisten à Bitsch

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Eisten à Bitsch

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Eisten - Bitsch.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Eisten - Bitsch.



De A Durée
Sbb

12h16

Eisten, Post

12h16 13h21

13h21

Bitsch, Bahnhof

1 h 5 min

 

11 CHF

Sbb - 1 corresp.
Bus 51134
Intercity 1065

13h16

Eisten, Post

13h16 14h21

14h21

Bitsch, Bahnhof

1 h 5 min

 

12 CHF

Sbb - 1 corresp.
Bus 51148
Regio 356

16h46

Eisten, Post

16h46 17h51

17h51

Bitsch

1 h 5 min

 

10 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus 51152
Regio 6225
Bus à plancher surbaissé 1099

17h46

Eisten, Post

17h46 18h39

18h39

Bitsch, Bahnhof

53 min

 

Sbb - 1 corresp.
Bus 51158
Bus à plancher surbaissé 1113

19h16

Eisten, Post

19h16 20h24

20h24

Bitsch, Bahnhof

1 h 8 min

 

12 CHF

Visualisez tous les trains de Eisten à Bitsch du