Recherchez un train de Egg SZ à Menzingen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Egg SZ à Menzingen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Egg SZ - Menzingen.


De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Bus 55210
Rer 19333
Rer 16836
Bus 866
Métro 2

09h02

Egg SZ, Langrüti

09h02 10h57

10h57

Menzingen, Post

1 h 55 min

 

14.70 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus 55214
Rer 19341
Rer 16846
Intercity 870
Métro 2

11h02

Egg SZ, Langrüti

11h02 12h57

12h57

Menzingen, Post

1 h 55 min

 

14.70 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus 55220
Rer 19349
Rer 16856
Ic-pendulaire 874
Métro 2

13h02

Egg SZ, Langrüti

13h02 14h57

14h57

Menzingen, Post

1 h 55 min

 

14.70 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus 55228
Rer 19367
Regioexpress 5080
Interregio 2671
Métro 2

17h12

Egg SZ, Langrüti

17h12 19h27

19h27

Menzingen, Post

2 h 15 min

 

-

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus 55230
Rer 19369
Rer 16884
Interregio 2434
Métro 2

18h02

Egg SZ, Langrüti

18h02 19h57

19h57

Menzingen, Post

1 h 55 min

 

14.70 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Egg SZ à Menzingen du