Recherchez un train de Echarlens à Cugy

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Echarlens à Cugy

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Echarlens - Cugy.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Echarlens - Cugy.



De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Bus 33602
Rer 14507

05h02

Echarlens, bif.

05h02 06h33

06h33

Cugy FR

1 h 31 min

 

Sbb - 1 corresp.
Bus à plancher surbaissé 23408
Rer 14519

07h20

Echarlens, village

07h20 08h33

08h33

Cugy FR

1 h 13 min

 

Sbb - 1 corresp.
Bus à plancher surbaissé 23410
Rer 14525

08h20

Echarlens, village

08h20 09h33

09h33

Cugy FR

1 h 13 min

 

Sbb - 1 corresp.
Bus à plancher surbaissé 23420
Rer 14549

12h20

Echarlens, village

12h20 13h33

13h33

Cugy FR

1 h 13 min

 

Sbb - 2 corresp.
Rer 23425
Regioexpress 4131
Rer 14577

16h34

Echarlens, village

16h34 18h05

18h05

Cugy FR

1 h 31 min

 

Visualisez tous les trains de Echarlens à Cugy du