Recherchez un train de Ebnat à Schönengrund

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Ebnat à Schönengrund

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Ebnat - Schönengrund.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Ebnat - Schönengrund.



De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Bus 1
Rer 20345
Ic-pendulaire 1517
Regioexpress 1129
Rer 18228

11h12

Schaffhausen, Ebnat

11h12 13h29

13h29

Schönengrund, Post

2 h 17 min

 

Sbb - 4 corresp.
Bus 1
Rer 20361
Ic-pendulaire 1525
Regioexpress 1169
Rer 18240

15h12

Schaffhausen, Ebnat

15h12 17h29

17h29

Schönengrund, Post

2 h 17 min

 

Sbb - 5 corresp.
Bus 1
Rer 20365
Ic-pendulaire 1527
Rer 23966
Bus à plancher surbaissé 77127
Rer 18245

16h12

Schaffhausen, Ebnat

16h12 18h26

18h26

Schönengrund, Post

2 h 14 min

 

Sbb - 4 corresp.
Bus 1
Rer 20383
Interregio 2285
Rer 152
Bus à plancher surbaissé 18306

20h21

Schaffhausen, Ebnat

20h21 22h57

22h57

Schönengrund, Post

2 h 36 min

 

Sbb - 4 corresp.
Bus 1
Rer 20387
Bus 2287
Rer 152
Bus à plancher surbaissé 18308

21h21

Schaffhausen, Ebnat

21h21 23h57

23h57

Schönengrund, Post

2 h 36 min

 

Visualisez tous les trains de Ebnat à Schönengrund du