Recherchez un train de Ebertswil à Wallisellen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Ebertswil à Wallisellen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Ebertswil - Wallisellen.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Ebertswil - Wallisellen.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 28003
Interregio 2622
Rer 19427

06h38

Ebertswil, Schulhaus

06h38 07h50

07h50

Wallisellen

1 h 12 min

 

Sbb - 4 corresp.
Bus à plancher surbaissé 28002
Bus 22310
Rer 18527
Rer 18726
Rer 18826

06h48

Ebertswil, Schulhaus

06h48 08h03

08h03

Wallisellen

1 h 15 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 28004
Rer 18228
Rer 19929

07h18

Ebertswil, Schulhaus

07h18 08h28

08h28

Wallisellen

1 h 10 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 28010
Bus à plancher surbaissé 24017
Rer 18836

09h18

Ebertswil, Schulhaus

09h18 10h33

10h33

Wallisellen

1 h 15 min

 

Sbb

23h18

Ebertswil, Schulhaus

23h18 04h52

04h52

Wallisellen, Bahnhof

5 h 34 min

 

Visualisez tous les trains de Ebertswil à Wallisellen du