Recherchez un train de Döttingen AG à Menziken

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Döttingen AG à Menziken

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Döttingen AG - Menziken.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Döttingen AG - Menziken.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Rer 20751
Rer 8948
Rer 133

12h49

Döttingen

12h49 14h18

14h18

Menziken

1 h 29 min

 

Sbb - 3 corresp.
Rer 20751
Rer 8448
Rer 21953
Bus 5127

12h49

Döttingen

12h49 14h15

14h15

Menziken, Bahnhof

1 h 26 min

 

Sbb - 2 corresp.
Rer 20755
Rer 8952
Bus 137

13h49

Döttingen

13h49 15h18

15h18

Menziken

1 h 29 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus nocturne n84 8761
Rer 8958
Bus 143

15h19

Döttingen

15h19 16h48

16h48

Menziken

1 h 29 min

 

Sbb - 2 corresp.
Rer 20771
Rer 8968
Regio 153

17h49

Döttingen

17h49 19h18

19h18

Menziken

1 h 29 min

 

Visualisez tous les trains de Döttingen AG à Menziken du