Recherchez un train de Dorenaz à Chailly

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Dorenaz à Chailly

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Dorenaz - Chailly.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Dorenaz - Chailly.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus 21
Interregio 1708
Métro 2
Eurocity 7

07h00

Dorénaz, école

07h00 09h19

09h19

Lausanne, Chailly-Village

2 h 19 min

 

Sbb - 4 corresp.
Bus 24
Regio 6110
Interregio 1812
Métro 2
Eurocity 7

08h49

Dorénaz, école

08h49 10h41

10h41

Lausanne, Chailly-Village

1 h 52 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 25
Interregio 1822
Métro 2
Eurocity 7

13h44

Dorénaz, école

13h44 15h28

15h28

Lausanne, Chailly-Village

1 h 44 min

 

Sbb - 4 corresp.
Bus 26
Regio 6122
Interregio 1826
Métro 2
Eurocity 7

14h32

Dorénaz, école

14h32 17h29

17h29

Lausanne, Chailly-Village

2 h 57 min

 

Sbb - 4 corresp.
Bus 26
Regio 6122
Interregio 1826
Métro 2
Eurocity 7

14h32

Dorénaz, école

14h32 17h29

17h29

Lausanne, Chailly-Village

2 h 57 min

 

Visualisez tous les trains de Dorenaz à Chailly du