Recherchez un train de Dettenried à Wetzwil

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Dettenried à Wetzwil

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Dettenried - Wetzwil.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Dettenried - Wetzwil.



De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Bus 640
Bus 640
Rer 18348
Rer 18649
Bus à plancher surbaissé 2034

12h41

Dettenried

12h41 13h58

13h58

Herrliberg, Wetzwil

1 h 17 min

 

8 CHF

Sbb - 4 corresp.
Bus 640
Bus 640
Rer 18356
Rer 18657
Bus 2009

14h41

Dettenried

14h41 15h58

15h58

Herrliberg, Wetzwil

1 h 17 min

 

8 CHF

Sbb - 4 corresp.
Bus 640
Bus 640
Rer 18366
Rer 18667
Interregio 1979

17h11

Dettenried

17h11 18h28

18h28

Herrliberg, Wetzwil

1 h 17 min

 

8 CHF

Sbb

17h11

Dettenried

17h11 18h28

18h28

Herrliberg, Wetzwil

1 h 17 min

 

8 CHF

Sbb - 4 corresp.
Bus 640
Bus 640
Rer 18370
Rer 18671
Interregio 1967

18h11

Dettenried

18h11 19h28

19h28

Herrliberg, Wetzwil

1 h 17 min

 

8 CHF

Visualisez tous les trains de Dettenried à Wetzwil du