Recherchez un train de Daniken à Safenwil

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Daniken à Safenwil

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Daniken - Safenwil.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Daniken - Safenwil.



De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Rer 8461
Rer 8862

16h10

Däniken

16h10 16h58

16h58

Safenwil

48 min

 

Sbb - 2 corresp.
Rer 8460
Regioexpress 4731
Rer 8867

16h46

Däniken

16h46 17h26

17h26

Safenwil

40 min

 

Sbb - 2 corresp.
Rer 8464
Regioexpress 4733
Rer 8871

17h46

Däniken

17h46 18h26

18h26

Safenwil

40 min

 

Sbb - 1 corresp.
Rer 8481
Rer 8882

21h10

Däniken

21h10 21h58

21h58

Safenwil

48 min

 

Sbb - 2 corresp.
Rer 8480
Regioexpress 4741
Rer 8889

21h46

Däniken

21h46 22h56

22h56

Safenwil

1 h 10 min

 

Visualisez tous les trains de Daniken à Safenwil du