Recherchez un train de Dagmersellen à Heiligkreuz

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Dagmersellen à Heiligkreuz

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Dagmersellen - Heiligkreuz.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Dagmersellen - Heiligkreuz.



De A Durée
Sbb

10h19

Dagmersellen

10h19 11h55

11h55

Heiligkreuz LU

1 h 36 min

 

Sbb - 3 corresp.
Rer 22843
Interregio 2469
Regioexpress 4372
Trolleybus à plancher surbaissé 7

11h52

Dagmersellen

11h52 13h55

13h55

Heiligkreuz LU

2 h 3 min

 

Sbb - 2 corresp.
Regioexpress 4725
Rer 21656
Bus 11

14h19

Dagmersellen

14h19 16h25

16h25

Heiligkreuz LU

2 h 6 min

 

Sbb - 2 corresp.
Regioexpress 4725
Rer 21656
Bus 11

14h19

Dagmersellen

14h19 16h25

16h25

Heiligkreuz LU

2 h 6 min

 

Sbb - 3 corresp.
Rer 22859
Interregio 2477
Regioexpress 4380
Bus 13

15h52

Dagmersellen

15h52 17h45

17h45

Heiligkreuz LU

1 h 53 min

 

Visualisez tous les trains de Dagmersellen à Heiligkreuz du