Recherchez un train de Cousset à Sainte-Croix VD

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Cousset à Sainte-Croix VD

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Cousset - Sainte-Croix VD.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Cousset - Sainte-Croix VD.



De A Durée
Sbb

12h04

Cousset

12h04 14h45

14h45

Sierre, Sainte-Croix

2 h 41 min

 

Sbb - 3 corresp.
Rer 14552
Interregio 2522
Interregio 1725
Bus 40234

13h34

Cousset

13h34 17h05

17h05

Sierre, Sainte-Croix

3 h 31 min

 

Sbb - 3 corresp.
Rer 14564
Interregio 2526
Interregio 1729
Bus 40240

15h34

Cousset

15h34 19h05

19h05

Sierre, Sainte-Croix

3 h 31 min

 

Sbb - 3 corresp.
Rer 14567
Rer 12966
Interregio 1829
Bus 40241

16h22

Cousset

16h22 19h25

19h25

Sierre, Sainte-Croix

3 h 3 min

 

Sbb - 3 corresp.
Rer 14568
Interregio 2528
Interregio 1731
Bus 40242

16h34

Cousset

16h34 19h50

19h50

Sierre, Sainte-Croix

3 h 16 min

 

Visualisez tous les trains de Cousset à Sainte-Croix VD du