Recherchez un train de Coire à Alvaschein

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Coire à Alvaschein

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Coire - Alvaschein.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Coire - Alvaschein.



De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Bus 1121
Bus 143

07h58

Chur

07h58 08h55

08h55

Alvaschein, Dorf

57 min

 

12 CHF

Sbb - 1 corresp.
Bus 1121
Bus 143

07h58

Chur

07h58 08h55

08h55

Alvaschein, Dorf

57 min

 

12 CHF

Sbb - 1 corresp.
Bus 1121
Bus 143

07h58

Chur

07h58 08h55

08h55

Alvaschein, Dorf

57 min

 

12 CHF

Sbb - 1 corresp.
Regioexpress 1149
Regio 149

14h58

Chur

14h58 15h55

15h55

Alvaschein, Dorf

57 min

 

12 CHF

Sbb - 1 corresp.
Regioexpress 1157
Bus 151

16h58

Chur

16h58 17h55

17h55

Alvaschein, Dorf

57 min

 

12 CHF

Visualisez tous les trains de Coire à Alvaschein du