Recherchez un train de Chigny à Lonay

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Chigny à Lonay

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Chigny - Lonay.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Chigny - Lonay.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus 143
Regioexpress 1145
Bus 5050

16h14

Chigny

16h14 16h38

16h38

Lonay, Gare

24 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 143
Regioexpress 1145
Bus 5050

16h14

Chigny

16h14 16h38

16h38

Lonay, Gare

24 min

 

Sbb - 2 corresp.
Regio 149
Rer 2147
Regioexpress 5071

17h44

Chigny

17h44 18h22

18h22

Lonay, Gare

38 min

 

Sbb - 2 corresp.
Regio 157
Bus 1187
Regioexpress 5078

19h44

Chigny

19h44 20h55

20h55

Lonay, Gare

1 h 11 min

 

Sbb - 2 corresp.
Regio 161
Bus 1195
Regioexpress 5080

20h44

Chigny

20h44 21h55

21h55

Lonay, Gare

1 h 11 min

 

Visualisez tous les trains de Chigny à Lonay du